Туры в Отель Олимп

Откуда
КОГДА
НА СКОЛЬКО
КТО ЕДЕТ
24 апр, ср.
25 апр, чт.
26 апр, пт.
27 апр, сб.
28 апр, вс.
29 апр, пн.
30 апр, вт.
1 мая, ср.
2 мая, чт.
3 мая, пт.
4 мая, сб.
5 мая, вс.
6 мая, пн.
7 мая, вт.
8 мая, ср.
9 мая, чт.
10 мая, пт.
11 мая, сб.
12 мая, вс.

Описание отеля

Отель Олимп, город Сочи, Россия

«Олимп» 2* — современный 5-этажный отель, расположенный в живописном месте города Сочи в 2,5 км от парка «Ривьера» со знаменитыми «поющими» фонтанами. В 100 м от отеля находится фуникулер, который довезет до хорошо оборудованного пляжа «Альбатрос». Пешком до него можно дойти за 10 минут. В пешей доступности от отеля находятся центральный рынок, храм Владимира Первопрестольного, Зеленый театр, железнодорожный вокзал. Расстояние до международного аэропорта Сочи (Адлер) составляет 25 км.

Отель предлагает гостям размещение в одном из 38 элегантно оформленных номеров, каждый из которых оснащен ванной комнатой с феном и банными принадлежностями, удобными кроватями, рабочим столом, гардеробом, холодильником, телевизором со спутниковым ТВ, кондиционером, сейфом. Из окон открывается захватывающая дух панорама морских пейзажей и Кавказских гор. В ресторане отеля можно заказать изысканные блюда по меню, а в баре попробовать разнообразные напитки и закуски.

Для удобства гостей в отеле имеются химчистка, прачечная, бесплатная парковка, прокат автомобилей, торговый автомат с напитками, мини-маркет, экскурсионное бюро. Доступ к Wi-Fi предоставляется бесплатно. Спокойная уютная атмосфера, внимательный персонал, прекрасные виды из окна, вкусная и сытная кухня оставят об отдыхе в отеле «Олимп» приятные впечатления. 

Отзывы о Отель Олимп 2 звезды, город Сочи, Россия

Важно знать

Об отеле

Тип корпуса: одно здание

Официальный сайт отеля

http://olymphotel-sochi.ru/

Отель на карте

Адрес: Улица Виноградная 96Б
Вся информация, размещённая на сайте, носит исключительно информационный характер и не является рекламой и публичной офертой
Политика конфиденциальности
Партнеры
Международные фонды