Туры в Отель Олимп

Откуда
КОГДА
НА СКОЛЬКО
КТО ЕДЕТ
21 апр, вс.
22 апр, пн.
23 апр, вт.
24 апр, ср.
25 апр, чт.
26 апр, пт.
27 апр, сб.
28 апр, вс.
29 апр, пн.
30 апр, вт.
1 мая, ср.
2 мая, чт.
3 мая, пт.
4 мая, сб.
5 мая, вс.
6 мая, пн.
7 мая, вт.
8 мая, ср.
9 мая, чт.

Описание отеля

Отель Олимп, город Сочи, Россия

«Олимп» 2* — современный 5-этажный отель, расположенный в живописном месте города Сочи в 2,5 км от парка «Ривьера» со знаменитыми «поющими» фонтанами. В 100 м от отеля находится фуникулер, который довезет до хорошо оборудованного пляжа «Альбатрос». Пешком до него можно дойти за 10 минут. В пешей доступности от отеля находятся центральный рынок, храм Владимира Первопрестольного, Зеленый театр, железнодорожный вокзал. Расстояние до международного аэропорта Сочи (Адлер) составляет 25 км.

Отель предлагает гостям размещение в одном из 38 элегантно оформленных номеров, каждый из которых оснащен ванной комнатой с феном и банными принадлежностями, удобными кроватями, рабочим столом, гардеробом, холодильником, телевизором со спутниковым ТВ, кондиционером, сейфом. Из окон открывается захватывающая дух панорама морских пейзажей и Кавказских гор. В ресторане отеля можно заказать изысканные блюда по меню, а в баре попробовать разнообразные напитки и закуски.

Для удобства гостей в отеле имеются химчистка, прачечная, бесплатная парковка, прокат автомобилей, торговый автомат с напитками, мини-маркет, экскурсионное бюро. Доступ к Wi-Fi предоставляется бесплатно. Спокойная уютная атмосфера, внимательный персонал, прекрасные виды из окна, вкусная и сытная кухня оставят об отдыхе в отеле «Олимп» приятные впечатления. 

Отзывы о Отель Олимп 2 звезды, город Сочи, Россия

Важно знать

Об отеле

Тип корпуса: одно здание

Официальный сайт отеля

http://olymphotel-sochi.ru/

Отель на карте

Адрес: Улица Виноградная 96Б
Вся информация, размещённая на сайте, носит исключительно информационный характер и не является рекламой и публичной офертой
Политика конфиденциальности
Партнеры
Международные фонды